Lineage 2 Legacy

Обновлено:

Lineage 2 Legacy
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Lineage 2 Legacy – настало время вернуться к былым истокам вместе с самой известной MMORPG всех времен! Попросту говоря, перед вами нетипичная игра, а полноценное воссоздание той атмосферы, которая и помогла родиться настоящей легенде.

Альтернативная версия


Что вы скажете насчет того, чтобы снова отправиться в невероятный мир? Где очаровательные мелодии помогут поностальгировать о первобытных хрониках игрового процесса. При этом на заднем плане будут постоянно возникать милые декорации, которые были разработаны с максимальной точностью. И все это в совокупности, несомненно, помогло оживить окружающий мир и сделать его неповторимым.

Оригинальная система прокачки и не только


Улучшение героя – это что-то наподобие увлекательных приключений. А все потому что здесь не будет легкого подъема уровней. Так, например, все пройденные задания и победы принесут вам немало удовольствия. В то же время исследование открытого мира подразумевает постоянные опасности. Поэтому действуйте осторожно и стратегически вступайте в бой с монстрами/игроками. Ну, а, если игровой процесс был интересен, то скорее переходите скачать Lineage 2 Legacy через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Новые игровые механики с совершенно новыми возможностями

  • Элементы случайного создания экипировки для эффекта неожиданности

  • Возможность изменять облик и навыки героя при помощи системы трансформаций

  • Игровой процесс в которых хочется вернуться вновь и вновь


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 177
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.