Phantom Blade Zero

Обновлено:

Phantom Blade Zero
Подписаться на обновления
Уже подписались: 8
Один из самых крупных проектов китайской студии S-Game игра Phantom Blade Zero обещает быть невероятно успешным. Ранее компания занималась разработкой только мобильных версий. Новая игра является уникальной и по заверениям авторов буквально насыщенной приключениями. Основой серии стала игра Rainblood, имеющая огромное количество фанатов.

Обновленная формула серии


Киноленты про боевые искусства стали базой для новинки. Авторы использовали обновленную формулу кунг-фу. Была увеличена доза панка, расширено количество визуальных эффектов. Дополнительно создатели использовали элементы оккультизма, стимпанка и любимого многими фэнтези. Геймеры, ожидающие выхода Phantom Blade Zero, гарантированно получат удовольствие от игрового процесса.

Особенности прохождения


Главный герой игры – наемный элитный убийца Соул, который входит в состав таинственного и опасного объединения “Порядок”. Участник могущественной организации оказывается обвинен в убийстве ее главы. Персонаж не виновен в содеянном, однако это ему придется доказать. Иначе герою грозит смертная казнь. Но благодаря таинственному спасителю протагонисту удается бежать. Однако во время погони Соул получает серьезное ранение. От смерти его спасает целитель, который дает беглецу целебное лекарство. Снадобье действует всего 66 дней. И за это время нужно сделать все возможное для того, чтобы найти настоящего преступника.

Во время игры герою предстоит противостояние не только монстрам, встречающимся на пути, но и враждебно настроенным людям. Одержав верх в схватке, Соул получает дополнительное оружие, броню, артефакты и совершенствование навыков. Скачать Phantom Blade Zero через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха в скором времени сможет каждый.

Особенности ожидаемой новинки:


  • Невероятная визуализация эффектов;

  • Впечатляющие игровые элементы;

  • Противоборства, захватывающие дух;

  • Обновленная боевая система.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 632
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.