Lineage 2

Обновлено:

Lineage 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Lineage 2 – это классическая экшен-RPG, приправленная элементами MMORPG. Где вас ожидает немало изменений по сравнению с первой частью. Так, например, появятся всевозможные дополнения и обновления. Но и это только начало!

Настало время для легендарной игры


Эта игра, несомненно, была проверена временем и собрала огромное количество игроков со всего мира. Так что погрузитесь с головой в динамические сражения с реальными персонажами и побывайте на различных онлайн-территориях. К тому же, несомненно, стоит отметить что по сути здесь не будет никакой сюжетной ветки. Естественно, миссии присутствуют, но они нужны исключительно, чтобы прокачать героя.

Множество разношерстных противников


Проект очень похож на мастодонта World of Warcraft. Здесь были использованы такие же элементы, но более изысканные и в другой интерпретации. Попросту говоря, тут вы будете заниматься прокачкой протагониста, благодаря чему тот достигнет совершенства и максимального уровня. И чем выше будет ваш левел, тем круче станет герой и большее количество действий откроется. А еще не стоит забывать про антагонистов! И конечно же переходите скачать Lineage 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • По-настоящему взрывные баталии и исследование огромного открытого мира

  • Красочное рисованное искусство и возможность выбора персонажа

  • Планета, населенная разнообразными расами, фракциями и гильдиями

  • Прокачка протагониста происходит быстро и есть дополнительные задания


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 193
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.