EXODUS

Обновлено:

EXODUS
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
EXODUS – встречайте новую невероятную научно-фантастическую ролевую игру от ветеранов индустрии! Где вас будет ожидать далекое постапокалиптическое будущее, когда люди покинули свой погибающий мир и отправились в путешествие на поиски спасения. Но что может предложить для них негостеприимная и чуждая галактика?

Возможность спасти целую цивилизацию


В качестве главного героя взяли загадочного Путешественника, который получил оригинальную силу и может предотвратить гибель всего человечества. Попросту говоря, его миссия заключается в похищении инопланетных технологий и мощного оружия. Ведь только так у людей есть шанс противостоять врагам в этом холодном космическом пространстве. Но в ходе своих путешествий его захватывает аномальный эффект «растяжение времени» из-за чего годы или даже века могут пролететь в мгновение ока.

Развитие романтических отношений и не только


В вашем распоряжении будут разношерстные спутники, с которыми возможно развивать романтические отношения. Также есть уникальный могущественный артефакт «Перчатка Ориона», которая дарует особые умения. При этом те возможно задействовать как в сражении, так и в исследовании окружающего мира. Что еще стоит отметить? В боевой системе игры предусмотрены различные тактические комбинации, так что постарайтесь думать на несколько ходов наперед. Если, конечно, вы хотите выиграть! И не забудьте перейти скачать EXODUS через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Классическая научно-фантастическая ролевая игра (РПГ) от топовых студий

  • Игровой сюжет разворачивается в совершенно новой вселенной, выполненной в лучших традициях жанра

  • Опыт ориентирован в первую очередь на новое поколение и сочетает в себе кинематографический стиль повествования и полноценную свободу выбора

  • Глубокое эмоциональное воздействие и замедление времени

  • Постоянные непредсказуемые последствия, которые влияют как на близких, так и цивилизацию в целом


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 394
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
MIRRORHUMAN
MIRRORHUMAN
13 января 2024 09:35
Чекаємо


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.