Train Mechanic Simulator 2022

Обновлено:

Train Mechanic Simulator 2022
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Train Mechanic Simulator 2022 – симулятор починки паровых поездов, который предлагает практически детально разобрать этот транспорт и постараться выполнить все поставленные задачи для достижения хорошего результата. Вы будете управлять мастерской, в которую будут поступать поезда с самой разной степенью поломки. Вам необходимо будет внимательно исследовать каждый доступный элемент, инструмент и частичку знаний, чтобы добиться хорошего результата и восстановить раритетный транспорт. Поломки будут самыми разными, начиная с небольшого эстетического искажения, заканчивая серьезными поломка вплоть до тотального разрушения. В любом случае вам предстоит провести комплексный ремонт, чтобы паровоз мог дальше служить компании.

Детальный разбор


Основным преимуществом вашего приключения будет то, что вы сможете использовать десятки разнообразных инструментов и механических установок, которые позволят разобрать паровоз до последнего винтика. Мы хотим предложить вам не терять времени, и чтобы вы могли сразу начинать тренировку по этому делу. Поначалу задачи будут максимально простыми, и вы сможете на них набить руку, а потом ситуации будут усложняться и становиться просто катастрофическими. В качестве вспомогательного элемента можно отметить наличие экономической системы, благодаря которой можно будет получать прибыль и совершенствовать свою мастерскую.

Благодаря такому симулятору можно будет изучить все доступные направления для восстановления транспорта. Если вы любите возиться с механикой, то это увлекательное приключение позволит вам получить максимум удовольствия от игры и приятно провести время. Теперь процедура восстановления паровоза будет не такой таинственной, и вы сможете внимательно разобрать весь этот процесс. Поэтому можете смело начинать действовать и наслаждаться каждой минутой проведенного времени.

Особенности игры


  • Возможность детально восстанавливать поезда.

  • Обилие инструментов для использования в процессе ремонта.

  • Улучшайте свои знания и навыки в сфере ремонта.

  • Проводите как мелкий, так и комплексный ремонт поездов.

  • Можете разобрать поезд до последнего винтика.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 5 235
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.