League of Angels: Legacy

Обновлено:

League of Angels: Legacy
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
League of Angels: Legacy – что может быть лучше захватывающей ММОРПГ игры? В таком случае постарайтесь помочь Богиням вернуть процветание в их царство. А для этого выдержите жестокий натиск могущественных Титанов. К тому же, несомненно, стоит отметить нестандартные эффекты, возможность настройки характеристик героев и выбор эффективной тактики. Все это точно не даст вам заскучать!

Коварные Титаны и могущественные Боги


Наконец-то царство Богов может вздохнуть спокойно. Ведь наступило долгожданное равновесие. Но ничему не суждено длиться вечно! И вот над миром нависает тень жестоких Титанов, которые не оставят никого в живых. Поэтому остроумные богини берут все в свои руки и им понадобиться помощь верных воинов. Примерьте на себя роль спасителей вселенной, превратитесь в могучих Ангелов и создайте крепкую команду ради победы над Титанами.

Максимально глубокий геймплей


Для начала стоит определиться с сервером, обликом героя и его именем. Чтобы затем отдать предпочтение богине Льда или Богине Огня. Потому что они помогут в ваших дальнейших приключениях. К тому же, не забудьте взять любых трех воительниц из обширного списка богинь. Причем каждая из них получила свои оригинальные навыки и милую внешность. Остается только перейти скачать League of Angels: Legacy через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Запоминающийся графический стиль

  • Ангел со своими скиллами в качестве напарника

  • Незабываемые турниры и PvP баталии

  • Яркие локации и приятная музыка


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 103
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.