Unsheltered

Обновлено:

Unsheltered
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
Unsheltered – постарайтесь прийти к собственному процветанию в этом достаточно атмосферном симуляторе выживания! Эффективно распоряжайтесь ресурсами, крафтите предметы и расправляйтесь с препятствиями. Ну, а, то что над миром нависает риск ядерной войны, только делает прохождение игры более увлекательным?

Разнообразные современные инструменты и оборудование


Разработчики представляют своим поклонникам невероятную лесную местность для исследования. Так что скорее примерьте на себя роль выжившего, применяйте свою логику и собирайте ресурсы. Ведь только так можно надеяться на процветание! При этом самое главное в этой игре – это конечно же ресурсы, торговля, ремесло и развитие способностей. Но что еще может предложить для вас это незащищенная пустыня?

Выживание в непростых условиях


Займитесь сбором всевозможных материалов. Чтобы затем приготовить еду, построить жилье или создать полезные инструменты. К тому же, не забудьте налаживать водоснабжение и следить за здоровьем своего персонажа. Помимо этого, в игру добавлена динамическая система погодных условий и проработанный крафт. Так что скорее переходите скачать Unsheltered через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы опробовать все это уже сегодня.

Особенности игры


  • Крафт разнообразного оружия, инструментов и снаряжения

  • Необходимость торговли с местными для получения новых материалов

  • Увлекательное выживание (охота, рыбалка, сельское хозяйство и т.д.)

  • Техобслуживание для современных инструментов


Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 660
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.