The Swordsmen X: Survival

Обновлено:

The Swordsmen X: Survival
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
The Swordsmen X: Survival – это очень необычное боевое приключение, в котором одновременно сочетается исследование открытого мира, классическое выживание и расширенный крафт. К тому же, созданная на базе движка Unreal 4, игра идеальное решение для тех, кто хочет хорошо провести свое свободное время.

Изучение различных боевых искусств


Постарайтесь как можно эффективнее адаптироваться под постоянно изменяющийся окружающий мир и займитесь изучением новых навыков. Помимо этого, вы сможете возводить всевозможные постройки, оригинальные школы боевых искусств и просто наслаждаться насыщенной на события сюжетной линией! И может быть вы даже сможете стать легендарным героем боевых искусств? Также особенно стоит отметить достаточно атмосферное графическое исполнение и просто проработанный сюжет.

Множество классических сцен


Самым главным цветом этого мира является именно безжалостность! Поэтому скорее запаситесь необходимым количеством еды, пошейте надежную одежду и изучите всевозможные жизненные навыки. Ведь только таким образом вы справитесь с любыми препятствиями, которые поджидают вас впереди. К тому же, по мере продвижения по сюжету, вы сможете приобрести различные навыки. Но перед этим все же понадобиться скачать The Swordsmen X: Survival через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность создать свою уникальную школу боевых искусств

  • Применение всевозможного оружия ближнего и дальнего боя

  • Открытие доступа к новым территориям и построение домов

  • Исследование загадочных дворцов и эпическая битва с боссом


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 687
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.