Offroad Survival

Обновлено:

Offroad Survival
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
Offroad Survival – настало путешествие всей вашей жизни! Но сможете ли вы при этом выжить? В таком случае, постарайтесь выбрать только самые лучшие дороги. Доберитесь до заданной точки. Проходите разнообразные непростые места. Добудьте немало полезных ресурсов и разгадайте по пути одну мрачную тайну. Справитесь?

Множество неожиданных проблем


Погрузитесь с головой в невероятные приключения на бездорожье! И при этом приготовьтесь к довольно непростым испытаниям. Помимо этого, доберитесь до места назначения, несмотря ни на какие ситуации. Займитесь анализом дорог и эффективно выбирайте дальнейший путь. Ведь у каждой представленной дороги будут свои проблемы.

Очаровательные виды и подстерегающие опасности


Некоторые дороги будут простыми, но при этом они длительны и быстро расходуют ваши ресурсы. Другие на первый взгляд могут показаться заманчивыми, благодаря кратчайшим путям. Но вот только на них полно опасностей и рисков. К тому же, насладитесь сполна красивыми пейзажами и хоть на немного забудьте о заботах. В общем, скорее переходите скачать Offroad Survival через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. А после поделитесь своим мнением в комментариях.

Особенности игры


  • Исследование довольно обширного мира и разнообразных биомов

  • Большое количество разветвленных путей и уникальных задач

  • Распоряжение ресурсами и запасами, а также необходимость искать пищу

  • Применение всевозможных инструментов и режим истории


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 040
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.