Jurassic Park: Survival

Обновлено:

Jurassic Park: Survival
Подписаться на обновления
Уже подписались: 8
Jurassic Park: Survival – в сети недавно появился анонс однопользовательского экшена по мотивам знаменитого фильма. Так что его фанаты определенно останутся в восторге! Приготовьтесь отправится навстречу олдскульным приключениям и просто получите море приятных впечатлений.

Путешествие в мир динозавров


Дизайн автомобилей и ворот парка показывает нам, что сюжет будет разворачиваться в самой первой версии из построенных парков. А вы не знали, что их существует несколько? Тогда вот для вас еще одно открытие! Все пошло не по плану человечества и динозавры вырвались на свободу. Поэтому обычной женщине предстоит вступить в неравное сражение за собственную жизнь. Попросту говоря, примерьте на себя роль доктора Майи Джоши, которая не смогла покинуть остров Нублар. Теперь же вас ожидает совершенно новая история. Так вы готовы?

Множество уникальных ящеров и не только


Разработчики пообещали, что все виды ящеров получат уникальное и адаптивное поведение. Что, несомненно, усложнит вашу жизнь! К тому же, эффективно задействуйте любые доступные ресурсы, которые найдете в полуразрушенном парке. Ведь только так у вас получится преодолевать всевозможные угрозы, которые скрывает в себе остров. Что же касается самого острова, то он затерялся среди бескрайнего океана и скрыт от остального мира. Здесь древние тайны были перемешаны с современными технологиями. К тому же, уже очень скоро вы сможете перейти скачать Jurassic Park: Survival через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Удивительный и живой остров, который может поразить игроков буйством своих красок

  • Возможность увидеть разнообразных динозавров и все они уникальны по-своему

  • Каждый новый день вас будет ожидать новое испытание и непростая борьба за выживание

  • У разрушенного парка есть свои секреты и ресурсы, которые стоит задействовать в свою пользу

  • Полноценное погружение в невероятную историю, разработанную на базе научной фантазии и реального мира


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 822
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.