Jurassic Architect

Обновлено:

Jurassic Architect
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Jurassic Architect – симулятор управления колонией людей в условиях Древнего мира. Нет, речь пойдет не о первобытных людях, а о эре динозавров. Ситуация сложилась таким образом, что люди истощили ресурсы и превратили свою планету в пустыню. Чтобы выжить, им оставалось либо переместиться во времени или же начать осваивать другие планеты. Первый вариант оказался более доступным, поэтому теперь вы будете отвечать за экспедицию, которая станет основой для создания совершенно нового места для жизни. Правда стоит учитывать тот факт, что создавать колонию необходимо по соседству с динозаврами, а такая ситуация крайне усложняет нормальное существование обычных людей.

Попытка приручения


Интересной стороной вашего приключения будет то, что вы сможете свободно застраивать территорию любого окружения. Для этого у вас будут ресурсы, технологи и новые идеи для тщательного исследования. Что касается динозавров, то это будет ваша основная головная боль. Предстоит изучать их виды, стараться предпринимать меры для создания защиты и даже пытаться приручить этих огромных животных. Только будьте крайне внимательны, далеко не всегда получится добиваться успеха при попытке контактировать с динозаврами. Поэтом вам предстоит проделать немаленькую работу или постараться достичь благоприятного результата.

Динозавров будет много, что уже говорить о различных неприятных ситуациях во время вашего победоносного шествия. Только относитесь к вашим задачам с максимальной серьезностью, иначе даже первые шаги вашего небольшого процветания могут ознаменоваться тотальным поражением. Поэтому стоит быть предельно внимательным и пытаться любыми средствами достичь благоприятного результата.

Особенности игры


  • Возможность выживать в соседстве с динозаврами.

  • Высокотехнологичные строения.

  • Непредсказуемые ситуации и опасные столкновения с динозаврами.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 499
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.