Aztecs The Last Sun

Обновлено:

Aztecs The Last Sun
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Aztecs The Last Sun – погрузитесь с головой в очень интересную градостроительную стратегию, дополненную элементами сити-менеджера. Теперь вы будете управлять историческим городом-государством под названием Теночтитлан. Так скорее же займитесь его развитием, сформируйте многочисленную армию и постарайтесь при этом привести народ к процветанию!

Удивительное историческое путешествие


Ацтеки представляют собой мезоамериканскую культуру, которая господствовала около трех достаточно великих столетий. К тому же, это уникальное в своем роде общество теперь занесено в мировую историю. И на самом деле ацтеки были одаренными и очень мудрыми, а также богаты на свои оригинальные традиции и верования. Теперь и вы сможете стать ацтеком, а после чего сделать все, чтобы записать свой народ в историю!

Возьмите на себя управление городком и возводите всевозможные постройки в удивительном Теночтитлане. Город был расположен на отдаленном острове, а вокруг не менее прекрасное озеро под названием Тескоко. Помимо этого, игровой процесс невероятным образом сочетает в себе: экономику, военное дело и религиозное верование. Ну, а, вам остается всего лишь скачать Aztecs The Last Sun через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Захватывающее и проработанное оформление

  • Благодаря объединению трех аспектов получится глубокий симулятор

  • Сложный, но доступный игровой сюжет для новичков

  • Все представленные здания и даже события исторически достоверны


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 026
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.