The Forever Winter

Обновлено:

The Forever Winter
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
The Forever Winter – в этом достаточно динамическом кооперативном тактическом шутере нашлось место для элементов выживания и неподдельного ужаса. Где вам вместе с отрядом предстоит грабить настоящих мертвецов ради своего выживания и столкнуться с огромными военными машинами, которые участвуют в бесконечном конфликте.

Очень напряженное выживание


В этом надвигающемся апокалипсисе вы будете всего лишь маленькой рыбкой. Так что собирайте различный полезный мусор и насладитесь сполна эпическими сражениями за выживание в тени огромных боевых машин. При этом противники в игровом процессе буквально возвышаются над полем сражения! Но так только интересней, не так ли?

Поле боя всегда будет меняться


Непредсказуемость поля сражения обеспечена благодаря тому, что в игровом процессе предусмотрена знаменитая система динамических встреч. Поэтому у всех врагов могут быть цели, планы, они координируются в отряды, совершают полномасштабные атаки и конечно же реагируют на ваши действия. И после того как вы уйдете с поля битвы, то по возвращению оно безвозвратно измениться. Остается только перейти скачать The Forever Winter через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Выжить получиться только у стратегов и применение разнообразного оружия

  • Необходимость постоянно практиковать стрельбу и элементы скрытности

  • Возможность выбрать одну из сверхдержав, чтобы следовать пути

  • Довольно запутанная история, начинающая с экологического коллапса


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 328
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.