Star Wars: Outlaws

Обновлено:

Star Wars: Outlaws
Подписаться на обновления
Уже подписались: 56
Приключенческая игра с открытым миром Star Wars: Outlaws обещает путешествие в мир Star Wars. Ситхов и джедаев, как ожидали многие, здесь не будет. Упор сделан на стелс и скрытые убийства. Перед игроками открывается невероятный мир приключений, который помимо ПК будет доступен и на других популярных платформах – Xbox Series и PlayStation.

Ожидаемый геймплей


Авторы решили отойти от устоявшихся традиций серии. В роли главного героя вступает Кэй – смелая девушка-бандитка, вооруженная бластером типа Хана Соло. В распоряжении героини имеется летательный аппарат, позволяющий ей быстро и ловко передвигаться по игровому миру, уходя от врагов и добиваясь поставленных целей.

Помощник девушки – удивительный питомец-меркаал Никс, везде ее сопровождает. Вместе они отправляются на опасное задание. Кэй предстоит выкрасть бесценного моллюска из под бдительной охраны синдиката. Героиня случайно выдает свое присутствие во время операции. Начинается погоня, после которой Кэй принимает решение отступить. Ситуацию усугубляет то, что она попадается на глаза коррумпированного агента Империи. Девушке приходится снова бежать. В итоге вместе со своим спутником она оказывается на луне Тошара – планете, создателем которой является Lucasfilm.

Дальнейшие события продолжают развиваться совершенно непредсказуемым образом. Для того чтобы добиться успеха в достижении игровой миссии, не упустите возможность скачать Star Wars: Outlaws через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Ключевые особенности проекта:


  • Питомец главной героини по настоящему уникален. Он является бесценным помощником при раскрытии тайн и загадок;

  • Возможности оружия не ограничены – его можно модифицировать, меняя модули;

  • Все принимаемые решения взаимосвязаны. От каждого текущего события зависит следующее;

  • По сюжету действует строгая система розыска. Нарушив правила, героиня будет вынуждена противостоять не только главным злодеям игры, но и стражам правопорядка. Это значительно усложнит успешное прохождение.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 12 553
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.