Tails of Iron 2: Whiskers of Winter

Обновлено:

Tails of Iron 2: Whiskers of Winter
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Tails of Iron 2: Whiskers of Winter – скорее отправьтесь в ледяное королевство с нашим ожидаемым продолжением культовой игры! Где вас вместе с наследником Стражей ожидает длительное путешествие по северным землям, наполненным ужасающими чудищами и бандитскими группировками. И это только часть всего что ждет вас впереди.

Начало совершенно новой истории


Прошла великая война между грызунами и лягушками. Южные крысы пытаются привыкнуть к новым реалиям. Но вот совершенно неожиданно просыпается древнее и могущественное зло! У него очень черные крылья и смертоносно опасные клыки, но что самое главное – это безудержная жажда мести. Поэтому только молодой наследник воинов по имени Арло может раз и навсегда уничтожить Черные Крылья!

Путешествие по обширным землям


Поохотьтесь на огромных существ, объедините различные кланы и конечно же улучшайте поселение. А что насчет ужасающей тайны крови и короны? В общем, настало время настоящих героев! Королевство очень нуждается в воине, закаленном севером и холодным разумом. Так превратитесь же в крысу, которая была выкована из чистого железа.

Жестокие бои и охота на чудовищ


Окунитесь с головой в достаточно динамическое приключение по северным окраинам вместе с повествованием от самого Дага Кокла. Где вас будут ждать весьма обширные территории, королевства, находящегося на грани войны. Отыщите легендарных чудовищ и изучите стремительные/тяжелые боевые искусства. Настройте свои атаки и конечно же улучшайте свое поселение. Ну, а, перед этим переходите скачать Tails of Iron 2: Whiskers of Winter через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Исследование коварных земель заснеженного королевства

  • В основе безжалостных сражений лежат перекаты, парирования и не только

  • Захватывающий повествовательный стиль и лютые боссы

  • Выбор подходящего боевого стиля и разнообразные доспехи

  • Постепенное восстановление поселения и побочные охоты


Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 254
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.