The Relic: The First Guardian

Обновлено:

The Relic: The First Guardian
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
The Relic: The First Guardian – в 2025 году запланирован выпуск одного из самых эпических ролевых приключений! При этом разработкой будут заниматься сразу две топовые компании. Так что же представляет собой игровой сюжет?

Обновленное волшебное приключение


Для того чтобы сделать свое приключение действительно волшебным, компания Perp Games объединила свои усилия с Project Cloud Games. В результате должен получиться динамический ролевой проект. К тому же, в сети уже был выпущен анонс в виде невероятного геймплейного трейлера. Поэтому игроки могут рассчитывать на полноценное погружение в фэнтезийный мир с загадками, сражениями и многим другим.

Захватывающий с первых минут сюжет


Отправьтесь навстречу удивительному приключению и примерьте на себя роль последнего хранителя. Причем ваше задание будет заключаться в спасении затерянного во тьме мира. А начинается все с разрушения великой реликвии, после чего процветающий мир превращается в страну смерти. Ну, а, вы здесь будет путешествовать по этим опустошенным землям, собирать по пути осколки реликвии и восстанавливать равновесие мира. Понравился сюжет? Тогда уже очень скоро вы сможете скачать The Relic: The First Guardian через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Насыщенный на события и сражения геймплей

  • Возможность настраивать руны, для развития персонажа

  • Применение уникальных навыков, для решения загадок

  • Исследование разных уголков разрушенного мира


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 403
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.