Little Nightmares 3 (III)

Обновлено:

Little Nightmares 3 (III)
Подписаться на обновления
Уже подписались: 16
Little Nightmares 3 (III) – как насчет того, чтобы отправиться в невероятные путешествия по оригинальному миру? В таком случае, постарайтесь помочь двум друзьям, которые застряли в Спирали необычных мест. Объедините их усилия. Выживайте в суровой реальности. Где будут иллюзии, тени и страшные опасности.

Навстречу увлекательному продолжению


В предыдущих сериях игр такого еще не было! Теперь же вы сможете преодолеть свои детские страхи с другом. Причем доступен как онлайн игровой режим, так и одиночный с ИИ-спутником. Просто выберите понравившийся. И если более простым языком, то перед вами незабываемое продолжение популярной серии хоррор платформеров. Его разработкой занималась сама студия Tarsier Studios.

Исследования мрачного и мистического мира


Обожаете всевозможные опасности и разгадывать непростые загадки? Тогда все это вы точно найдете в нашей игре! При этом игровой сюжет будет разворачиваться в довольно мрачном мире. Где в вашем распоряжении есть маленький герой, которого одолевают запутанные кошмары. Так что столкнитесь лицом к лицу с ужасающими существами и зловещими локациями. Преодолейте ловушки. Решите головоломки. И не забудьте скачать Little Nightmares 3 (III) через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Графическое оформление в стиле «темного фэнтези»

  • Решение тяжелых головоломок и прохождение опасностей

  • Достаточно напряженное звуковое сопровождение

  • Таинственное и захватывающее приключение


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 606
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.