Tavern Keeper

Обновлено:

Tavern Keeper
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Tavern Keeper – как насчет того, чтобы построить и затем управлять своей очаровательной таверной? А что вы скажете на то, если все это будет разворачиваться в прекрасном фэнтезийном мире? В таком случае, ощутите на себе эти детали, хорошо проведите свободное время и декорируйте все по своему вкусу. И не забудьте про улучшение таверны! Но и это еще не все…

Удивительный бизнес-симулятор


Скорее постройте и настройте собственную хижину. Подберите самый лучший по вашему мнению персонал. Позаботьтесь о наполненности кладовой и познакомьтесь с милыми местными жителями. В общем, покажите кто здесь босс и возьмите управление в свои руки! Ведь перед вами довольно проработанный симулятор управления бизнеса. Но одновременно это еще творческая песочница и интерактивная книга рассказов. Удивительное сочетание, не так ли?

Роль Хранителя таверны


Иногда вам предстоит заниматься улучшением таверны. В других ситуациях вас ожидают путешествия по историям разношерстных героев. К тому же, несомненно, стоит отметить что разработкой проекта занималась студия Greenheart Games. Которая трудилась над игрой около 10 лет. Так что переходите скачать Tavern Keeper через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. А после поделитесь своим мнением в комментариях.

Особенности игры


  • Постепенное расширение бизнеса

  • Огромный выбор историй на любой вкус

  • Невероятные развлечения в стиле тропических

  • Возможность показать свои творения другим игрокам


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 344
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.