Mandragora

Обновлено:

Mandragora
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Mandragora – игровой сюжет разворачивается в довольно красочной вселенной, где недавно произошли определенные трагические события. Ну, а, вы здесь должны будете сразиться со всевозможными злобными существами в стенах своего города. Так, скорее же берите с собой волшебный фонарь и отправляйтесь на исследование темной Энтропии, чтобы не оставить от этой реальности совершенно ничего!

Целый мир ярких красок для путешествий


Из-за многочисленной орды монстров, человечество было практически уничтожено. Теперь же останки людей скрываются за огромными стенами и заборами из кирпича, благодаря которым еще удается защитить лидеров. Сейчас радость и удовольствие – просто непозволительная роскошь, которую могут позволить далеко не все. И именно в это время под покровом темной ночи вы отправляетесь на спасение мира!

Мрачное приключение в фантастическом стиле


Отправьтесь навстречу путешествиям по миру, который находится на грани краха и практически уже уступил влиянию Энтропии. Сразитесь с достаточно агрессивными врагами, сойдитесь в эпических схватках с опасными боссами, найдите верных союзников и просто познакомьтесь с разношерстными персонажами. Этот мир пронизан множество дорог. И только вам решать, какая подходит! И конечно же не забывайте скачать Mandragora через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Красочное исполнение мира в 2,5D формате и эпический музыкальный фон

  • Насыщенный на различные события игровой сюжет и мрачная реальность

  • Большое количество ужасных монстров и злобных тварей, а также свои правила


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 998
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.