Witches of the New World

Обновлено:

Witches of the New World
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Witches of the New World - это хоррор-экшен в стиле Dark Souls. Проект должен быть довольно увлекательным. Игроков ждет захватывающая охота на ведьм, противостояние темным силам, представшим в образе высших демонов. Игра еще находится на начальной стадии разработки. Соответственно ее выхода придется подождать некоторое время. Однако это стоит того. Игроки смогут отправиться в невероятно опасное приключение мира боевика с элементами хоррора.

Ожидаемые картины игрового мира


Непростая роль профессионального охотника на ведьм Джедедайя Хопкинса не даст скучать. События игры развиваются после суда над салемскими ведьмами в Новой Англии. Трагические события принесли немало горя множеству жителей страны. По сюжету персонаж прибывает в Салем для того, чтобы расследовать произошедшее. В результате опроса и изучения города главный герой приходит к выводу, что события стали следствием зловещего заговора.

Городок попытались захватить культисты. Для того, чтобы получить души горожан Салема, его заселили адскими существами. Перед игроками стоит важная задача – избавить город от темных сил, низвергнув демонов в бездну. Во время прохождения геймеры столкнутся с неизведанными и очень опасными существами. Для достижения главной цели придется освоить разные боевые приемы, научиться умелому использованию инструментов. Все это не только сложно, но интересно. Возможность скачать Witches of the New World через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха в скором будущем станет доступна всем желающим.

Особенности игры:


  • Приключение со сложными решениями и высоко моральными вопросами;

  • Неповторимая атмосфера хоррора с боями в стиле Souls;

  • Страшные монстры;

  • Акробатическая механика;

  • Современная графика.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 953
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.