HORROR TALES: The Beggar

Обновлено:

HORROR TALES: The Beggar
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
HORROR TALES: The Beggar – отправьтесь навстречу исследованию постапокалиптического расколотого мира и возьмите с собой достаточно злого воображаемого друга. Насладитесь сполна видами заброшенных локаций и постарайтесь спасти своего брата из загадочных четырёх башен. При этом здесь вы совершенно не одиноки!

Современное визуальное оформление и не только


Более 100 лет вы провели в заточении и за это продолжительное время у вас появился необычный злой друг. Но вот вы снова на свободе, а охота на вас не прекратилась… Поэтому вы решаете вернуться в собственную камеру. К тому же, разработчики сделали свой проект на базе движка Unreal Engine 5, что позволило создать его невероятно красочным и проработанным!

Так, например, здесь есть много напряженных схваток с мощными боссами, в которых вы сможете испытать свои навыки и просто хорошо провести время. Помимо этого, вы будете использовать свои уникальные силы, чтобы: управлять землей, изменять время суток или даже вызывать ужасную грозу. Но только пользуйтесь ими с умом, для того чтобы продвигаться по сюжету. И конечно же не забудьте скачать HORROR TALES: The Beggar через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игрового процесса


  • Эпическое приключения, дополненное множеством опасностей

  • После того как старика сбил трамвай, спустя три дня он погиб в больнице

  • Через 80 лет он возрождается, а на 9 день рождения запирается в камере

  • Когда у персонажа получилось открыть дверь, то за порогом он обнаружил труп


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 196
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.