The First Descendant

Обновлено:

The First Descendant
Подписаться на обновления
Уже подписались: 11
The First Descendant – это многопользовательский ролевой шутер с видом от 3-ого лица, который дополнен качественным графическим исполнением. Погрузитесь с головой в динамические сражения с боссами в кооперативном режиме (до 4-х игроков) и просто насладитесь эпическими перестрелками.

Знакомство с очаровательными персонажами


Для того чтобы улучшать своего протагониста, понадобится всевозможное снаряжение. Вы сможете добыть его, если начнете проходить сюжетные линии и сотрудничать с другими игроками. К тому же, вы станете потомком и сразу получите миссию по защите людей на континенте под названием Ингрис. Помимо этого, вас ожидает достаточно захватывающий сюжет, множество удивительных заданий и возможность узнать больше об Потомках… Ну так чего же вы ждете?

Использование современного движка Unreal Engine 5


В вашем распоряжении будут разношерстные персонажи и различные стили ведения боя. Также разработчики планируют добавить в игру большое количество настраиваемого контента (скины, украшения и т.п.). Здесь еще есть множество динамических сражений и захватывающих действий, которые будут происходить с применением всевозможных навыков и огнестрельного вооружения. Ну, а, вам остается только скачать The First Descendant через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Каждый персонаж получил свои особые умения

  • Возможность сразиться с мощными боссами в совместном режиме

  • Экипировка главного героя уникальными предметами


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 893
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.