Stormgate

Обновлено:

Stormgate
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Stormgate – это обновленная стратегия с режимом игры в реальном времени от команды Frost Giant Studios. Займитесь выполнением всевозможных заданий в одиночку или со своими друзьями, погрузитесь с головой в необычную историю, которая будет постоянно развиваться. Но что таит в себе мир, в котором фантастика постоянно противостоит фэнтези?

Первый социальный проект в стиле RTS


Окунитесь в невероятные сражения с противниками в любом уголке мира. Соберите под своим началом уникальную команду для игры в кооперативном режиме и одолейте довольно хитрый ИИ. Помимо этого, не забывайте осваивать игровой редактор, который поможет создать игру абсолютно по любым требованиям! К тому же, эта игра была разработана на базе Unreal Engine 5, благодаря чему поддерживает формат HD 4K.

Теперь RTS стал доступным для более широкой аудитории


Планета была обречена. История человечества берет начало из далекого будущего, сразу после прорыва инопланетными захватчиками Штормовых врат. Теперь больше нет мира, каким он был раньше. Люди практически все погибли, но существуют еще разношерстные группы выживших, которым предстоит пройти немало испытаний на своем пути. Хотите узнать исход войны? Тогда скорее нажимайте скачать Stormgate через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность поиграть с друзьями в различных игровых режимах

  • Участие в мировых киберспортивных событиях с достойными соперниками

  • Создание собственных турелей, состязания для новичков или профессиональная лига


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 792
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.