Aion Classic

Обновлено:

Aion Classic
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Aion Classic – разработкой этой динамической MMORPG занималась довольно известная компания NCsoft. Впервые игра была выпущена в 2009 году, затем появился новый сервер в 2021 году. Причем последний представляет собой оригинальную игру, но с толикой особенностей. Так чего же вы ждете?

Еще больше возможностей


Окунитесь с головой в настоящие высокоэстетические сражения и захватывающие с первых минут приключения, которых в игровом процессе будет немало. Что же касается главной особенности игры, то это мировой PvP-конфликт. Причем он происходит между двумя фракциями – Элийцами и Амодианами. Благодаря чему игроки смогут проверить свои способности и посмотреть на предельно реалистические бои.

Более комфортное прохождение


Чем отличается эта версия от оригинальной? Она получила оптимизацию и различные улучшения, благодаря чему пользователи могут рассчитывать на более приятное времяпрепровождение. Также в геймплей были внесены некоторые новинки, так, например, появилась возможность создать общий банк, чего раньше не было. В общем, остается только перейти скачать Aion Classic через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и проверить все самостоятельно.

Особенности игры


  • Возможность исследовать мир при помощи своих крыльев

  • Красивое графическое оформление и насыщенный на события сюжет

  • На выбор предусмотрено несколько интересных профессий и классов

  • Выбор предпочтительной стороны и максимальная прорисовка героя


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 114
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.