God of Night

Обновлено:

God of Night
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
God of Night – встречайте совершенно новый уровень взрывного RPG! Где вы сможете противостоять разношерстным монстрам, обеспечивать защиту деревням, объединять под своим управление кланы и заводить интересных питомцев. И только вы можете повлиять на исход своей истории. Уже приготовились?

Захватывающая с первых минут MMORPG


Для начала стоит выбрать понравившегося героя и отправиться навстречу невероятному РПГ опыту. При этом стоит понимать, что каждый из них наделен своим оригинальным боевым стилем и способностями к магии. К тому же, не стоит забывать про божественные силы протагониста, которые изменяют внешний вид и превращают в настоящего могущественного воителя. Что, несомненно, поможет сражаться с боссами и в PVP боях. Так что применяйте этот дар правильно!

Довольно обширный выбор экипировки


Разнообразная одежда и оружие доступны на выбор в нашей проработанной РПГ. Поэтому стоит выполнять всевозможные задания, участвовать в уникальных событиях, выигрывать предметы и просто постараться создать свой неповторимый стиль. Помимо этого, несомненно, стоит отметить полноценную свободу действий, огромный выбор РПГ-механик, мрачные подземелья и возможность завести друзей. Остается только скачать God of Night через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • 9 неповторимых игровых классов

  • Насыщенные на события приключения

  • Общение и взаимодействие с другими игроками

  • Автоматический геймплей и не только


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 159
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.