Home of the Yokai

Обновлено:

Home of the Yokai
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Home of the Yokai – окунитесь с головой в ролевое приключение, в стиле традиционного восточного фэнтези. Где вы сможете отправиться навстречу практически безграничному миру, в котором будет полно интересных историй и не менее интригующих екаев.

Что такое Хранитель екай


Вы получаете свое задание, заключающееся в раскрытии загадочного зла и отправляетесь со своим екаем в длительное путешествие. В котором вы повстречаете новых друзей, поучаствуете в напряженных сражениях и пройдете немало испытаний. Попросту говоря, Страна Древних – это пристанище для более 300+ оригинальных екай. Люди и Божественное Нефритовое Древо сделали все, чтобы сделать человечество с существами близкими товарищами. Так и появилась специальность Хранителя.

Такие разные и в то же время удивительные


Отправьтесь навстречу неизведанным землям, где вы повстречайте очаровательных екаев и сможете постепенно расширять свою деревню. Параллельно с этим будет надвигаться абсолютное зло, и большинство екаев попадут под его порчу. Мирная жизнь очень скоро останется недостижимой. Сможете ли вы все предотвратить? Скорее переходите скачать Home of the Yokai через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Особенности игры


  • Постепенное заполнение Свитка екая приключениями и товарищами

  • Возможность попросить екаев выполнять разнообразные поручения

  • Открытие более 10+ оригинальных талисманов

  • 13 школ уникальных школ Хранителей екай


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 76
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.