Metro Awakening

Обновлено:

Metro Awakening
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Metro Awakening – это захватывающий с первых минут VR шутер от 1-ого лица, ориентированный на сюжет и приключения. Так что отправьтесь навстречу достаточно атмосферной вселенной Metro, которая разработана на базе исследований, стелса и боев.

Разработано специально для VR режима


Идет 2028 год. После ядерного апокалипсиса не у многих получилось выжить и даже те теперь вынуждены вступить в непростое сражение за собственное существование. События игры разворачиваются в покинутой московской подземке. Это одновременно последнее пристанище и могила цивилизации, которая была воссоздана искусственно, а также стала домом для духов и призраков.

В качестве главного героя выступает врач Сердар, который шагнет навстречу непроглядной тьме. На него будет постоянно давить разрушительная сила радиации и другие смертельные угрозы. Параллельно с этим, протагонисту предстоит искать свою пропавшую жену и важные для жизни лекарства. Но сможете ли он при этом сохранить мужество и не потерять рассудок? Научитесь балансировать на грани жизни и смерти. Ну, а, если сюжет был интересен, то скорее переходите скачать Metro Awakening через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Пугающая и реалистичная история

  • Получение острых ощущений

  • Сражение с головорезами, мутантами и т.д.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 835
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.