The Battle of Embers

Обновлено:

The Battle of Embers
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
The Battle of Embers – отправьтесь навстречу захватывающей с первых минут ролевой игре с многопользовательским режимом, элементами выживания и фэнтезийным стилем. При этом сюжет будет разворачиваться в мистическом мире Элингард. Где вас ожидают древние заклинания, знакомства с фантастическими существами, различные истории и регионы.

Возможность примерить роль разных героев


Во-первых, хотелось бы, отметить испытание Стража. Это достаточно напряженный игровой режим, предлагающий столкнуться с волновых наплывов противника в указанные временные сроки. Так что используйте довольно обширный арсенал оружия и стратегические инструменты. И не забывайте сотрудничать с другими игроками, чтобы отражать натиски.

Выбор сложности и не только


Во-вторых, для настоящих авантюристов понравится режим «Исследование приключений, где их ждут загадочные подземелья для исследований и возможность отыскать редкое снаряжение. Помимо этого, есть возможность вступить в блиц-схватки с разношерстными боссами. Еще есть безжалостный режим «Вечная рукавица» с более сложными препятствиями и врагами. Остается только скачать The Battle of Embers через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Герои были вдохновлены на традиционных архетипах высокого фэнтези

  • Возможность насладиться напряженными сражениями с перспективой от 3-ого лица

  • Типичная механика РПГ, необходимость работы в команде и управление ресурсами



Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 301
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.