B-17 Squadron

Обновлено:

B-17 Squadron
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
B-17 Squadron – перед вами весьма реалистичный симулятор бомбардировщика. Так что постарайтесь уничтожить как можно больше целей путем сброса бомб. Эффективно управляйте экипажем и ощутите на себе их волнение. Станьте участником по-настоящему исторической кампании и посмотрите своими глазами на оккупированную Европу.

Управление мощным самолетом


У вашего самолета будет довольно неплохое вооружение и в комплектации есть тонны груза. Но даже одному из самых мощных в мире самолетов нужен квалифицированный экипаж! Поэтому приготовьтесь стать капитаном или вторым пилотом, чтобы взять в свои руки управление могучим самолетом. К тому же, не забывайте про отслеживание важных параметров и всегда будьте начеку.

Принятие непростых решений


Осуществите отправку и прием отчетов в рубке. Внимательно изучайте карты и конечно же сопроводите эскадрилью до указанной цели. Кажется, что цель была уничтожена после сброса бомб? Но и это еще далеко не конец задания! Ведь перед тем как взять следующее, вам понадобиться успешно вернуть самолет с экипажем домой. А это может быть непростой задачей, особенно, если самолет находится в поврежденном состоянии. В общем, остается только скачать B-17 Squadron через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Необходимость постоянно следить за различными системами

  • Исправление неполадок (поломка шасси, возгорание двигателя и т.д.)

  • Постоянный стресс, щепотка адреналина и отважная борьба ради выживания

  • Возможность управлять отдельными членами или целым отрядом


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 196
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.