Kemuri

Обновлено:

Kemuri
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Kemuri – это дебютна игра от Икуми Накамура и ее собственной студии Unseen. Игровой сюжет берет начало в мрачных городских джунглях, которые населены загадочными существами – екаями. При этом последние скрывают свое существование среди обычных людей. Ну, а, вам здесь предстоит примерить роль охотника, раскрыть секреты мира и восстановить равновесие.

Одиночное или совместное путешествие


Отправьтесь навстречу захватывающим тайнам города, постоянно улучшайте своего главного героя и преодолейте немало новых вызовов. Раньше Икуми Накамура работала в составе Tango Gameworks, но теперь у нее своя студия и совершенно другой проект. Безусловно у этих игр есть много общего, но она получилась более динамичной и панковской.

Путешествие по необычному миру


В основном вы будете исследовать город, который наводнили привидения, демонические и сверхъестественные существа. При этом их невозможно увидеть на поверхности. Попросту говоря, разработчики предлагают вам заняться выслеживанием и изгнанием нечисти при помощи разнообразных способов. Но перед этим все же понадобиться скачать Kemuri через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Применение специальных инструментов и получение знаний о скрытых существах

  • Обычные улицы, заброшенные здания и таинственные подземелья

  • Необходимость найти слабости, уникальные предметы и магические способности

  • Путешествие будет вращаться вокруг опасностей, интриг и загадок


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 223
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.