Den of Wolves

Обновлено:

Den of Wolves
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Den of Wolves – это типичный кооперативный шутер с перспективой от 1-ого лица. В котором игроки станут профессиональным наемником и будут выполнять «внештатные задания» от Милуэй-Сити. К тому же, несомненно, такая свободная зона будет поднимать спрос на подобного рода заказы, а вместе с этим и конкурирующие компании.

Атмосферный динамический технотриллер


Что может быть лучше быстроразвивающегося сюжета и кооперативного шутера, разделенного на сессии? Разве только то, что игроки смогут заполучить вознаграждение и заявить и собственных способностях. Но для этого понадобиться уделить 20 минут или 2 часа. Промышленный шпионаж, диверсии, кражи или убийства. Что из этого больше подходит вам?

Возможность найти новых друзей


На острове Мидуэй проводятся научные исследования. Будущее, это время, в котором искусственный интеллект начинается угрожать безопасности конфиденциальных данных. На фоне этого и происходит формирование Мидуэй-Сити, толчком для которого послужили транснациональные компании. Сразу после чего разработали новую технологию, в основе которой лежит человеческий мозг. Хотите узнать продолжение? Тогда скорее переходите скачать Den of Wolves через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Мидуэй-Сити представлен в виде постоянно расширяющего центра международной торговли

  • Проект от студии, занимающейся разработкой кооперативных и динамических шутеров

  • Игровой сюжет и кооперативный режим были продуманы по максимуму

  • Работа в команде, составление плана действий, применение гаджетов и не только


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 195
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.