Ambulance Life: A Paramedic Simulator

Обновлено:

Ambulance Life: A Paramedic Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Ambulance Life: A Paramedic Simulator – примерьте на себя роль спасателя! И как только получите очередной экстренный вызов, то мчитесь на своей машине скорой помощи впереди под громкий вой сирен. А, затем окажите помощь всем нуждающимся и серьёзно раненных пациентов доставьте в больницу. Помните, что действовать стоит без промедлений.

Возможность спасать жизни и не только


В чем заключается ваша цель? Нужно сесть за руль скорой и добраться до указанного места в максимально кратчайшие сроки. Какая миссия? Все пострадавшие должны получить первую помощь. При этом все ситуации будут разным, а значит нуждаются в индивидуальном подходе. Так что адаптируйтесь под них и принимайте исключительно верные решения. Справитесь?

Необходимость действовать быстро


Вам предстоит посетить городок на Западном побережье Америки. Где предусмотрено несколько интересных локаций для посещения. Так, например, побывайте в старом квартале, промышленной зоне или деловом центре. К тому же, каждый из представленный районов по-своему уникален, а несчастные случаи и события будут происходить в самых разнообразных местах. Готовы к таким задачам? Тогда скорее переходите скачать Ambulance Life: A Paramedic Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность открыть четыре уникальных района

  • Разные стили вождения для каждой машины скорой

  • Необходимость оказывать помощь в различных ситуациях

  • Применение медицинских инструментов и два игровых режима


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 622
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.