Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia

Обновлено:

Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia
Подписаться на обновления
Уже подписались: 50
Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia - качественный симулятор вождения, в котором участники становятся водителями фур и доставляют грузы по территории России. Это мод к основной игре, имеющий свои уникальные особенности. Кроме многочисленных городов и областей водителям доступны интересные контракты и мощные грузовики разных марок. Но перед тем как сесть за руль огромной машины, следует скачать торрент Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia на пк. Только так можно прочувствовать незабываемую романтику дорожных путешествий и ответственность за ценный груз.

Возможности для игроков


Перед вами карта нескольких областей России. Здесь отмечены все дороги, обозначен каждый населенный пункт. Выбирайте тип груза, расстояние и машину, а затем начинайте выполнение контракта. Для большей реалистичности создатели скопировали развязки, указатели и дорожные знаки. Фактически, вы становитесь настоящим дальнобойщиком и можете прочувствовать на себе все нюансы непростой профессии.

Игра охватывает несколько регионов. Среди них Северо-Западный, Центральный и Приволжский. На пути встретятся разные города - водители смогут посетить в столицу России, побывать в Питере, Орле, Рязани и т. д. Это огромная территория, включающая множество промышленных объектов: баз, складов, заводов, рынков и фабрик. Многие из них нуждаются в ваших услугах, иначе покупатели не получат вовремя нужные товары. Но кроме работы у водителя есть шанс увидеть красивые религиозные сооружения, памятники известным людям, архитектурные объекты и т. д. Не обойдется и без живописной русской природы с бескрайними лесами, огромными реками и живописными полями.

Помните, что в РФ далеко не все дороги имеют ровное покрытие! Если вокруг крупных городов они ничем не отличаются от европейских, то на дальних перегонах далеки от идеала. Соблюдайте дистанцию, следите за разметкой, не превышайте скорость и тогда все будет нормально. Но и медлить нельзя - каждый груз важно доставить к указанному сроку. Именно поэтому нужно действовать дисциплинированно, как это происходит в реальной жизни.

Каждое задание уникально. Оно дарит незабываемые эмоции, позволяет совмещать путешествия и любимую работу. И если вы уже готовы к управлению грузовиком, пришло время скачать Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia через торрент бесплатно на русском языке.

Особенности игры


  • Хороший выбор контрактов

  • Большой парк техники

  • Максимальное копирование реальных дорог

  • Незабываемая атмосфера во время рейсов

  • Предельное внимание разработчиков к деталям


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 24 547
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
LeSnOi
LeSnOi
22 сентября 2022 17:33
отменили это длс же


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.