Hexxen: Hunters

Обновлено:

Hexxen: Hunters
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Hexxen: Hunters – это классическая пошаговая тактическая ролевая игра. В которой вам предстоит примерить на себя роль охотника на ведьм и сойтись в эпическом противостоянии с адскими тварями в выдуманном 18-м веке. Так что управляйте собственной базой, тренируйте новичков и конечно же спасите мир от неминуемой гибели.

Приключения в режиме реального времени и пошаговые бои


Около 100 лет тому назад в Черном лесу открылись врата ада. И оттуда сразу же повалили различные чудовища. А в пророчестве говориться о том, что впереди будет еще большая беда. Поэтому только у ведьмоловов есть шанс спасти человечество. При этом сюжет игры разворачивается в альтернативной версии исторической реальности. Думаете у этого мира есть шанс?

Довольно обширный игровой контент


Постарайтесь спасти обычную деревушку от злого культа, чтобы затем обустроить и развивать собственную базу. При этом постоянно добывайте оружие и зелья для своих ведьмоловов. Не забывайте про разработку алхимических и магических устройств! К тому же, обучайте своих последователей и приготовьтесь к тому, что придется пожертвовать своей жизнью ради человечества. В общем, скорее переходите скачать Hexxen: Hunters через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • 8 уникальных персонажей со своими боевыми навыками

  • Разнообразное снаряжение, способности и уровень владения механиками

  • Довольно обширные орды мелких противников и мощные одиночные существа

  • Возможность открыть новые способы борьбы


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 321
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.