MENACE

Обновлено:

MENACE
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
MENACE – в этой игре вам предстоит управлять командой, состоящей одновременно из наемников, морпехов и преступников. При этом сюжет разворачивается на территории далекой системы Уйбек. Где управлять всем будут пиратские капитаны, злобные корпорации и враждебно настроенные друг против друга правительства планет. В общем, сплошное беззаконие…

Навстречу далекому будущему


В самом начале у вас будет отряд морской пехоты. Но очень скоро под вашим началом объединяться разношерстные группы, чтобы дать отпор неизвестному врагу! Так что эффективно распоряжайтесь танками, механоидами, пехотой и конечно же снаряжением. При этом всегда проводите обучение бойцов, заблаговременно составляйте план операций и примите участие в напряженных тактических сражениях.

Пошаговая тактическая ролевая игра


События игры разворачиваются в отдаленной звездной системе, на которую напал новый противник. Вы вместе со своим отрядом морпехов Республики прибываете в эту пограничную зону, для наведения порядка. Но в ходе, казалось бы, обычной миротворческой операции появляется враг, который угрожает всей системе. Так что скорее переходите скачать MENACE через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Необходимость откликаться на сигналы бедствия

  • Из всех принятых решений будет формироваться репутация

  • Постепенное прохождение целой цепочки из нескольких ветвящихся заданий

  • Принятие непростых тактических решений и многое другое


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 465
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.