Lost Eidolons: Veil of the Witch

Обновлено:

Lost Eidolons: Veil of the Witch
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Lost Eidolons: Veil of the Witch – разработчики представляют совершенно новый формат пошаговой стратегической ролевой игры! Протагонист оказался посреди таинственного острова. Его воспоминания разбросаны и только сражения помогут в выживании. Так что займитесь сбором различных союзников, отправьтесь навстречу путешествиям и верните некогда потерянное. Причем неважно сколько попыток вам для этого потребуется.

Еще лучше, чем прежде


На грани смерти вы встретитесь с Ведьмой Перекрестка. В воспоминаниях путаница. Но то, что она скажет вам, будет кристально ясным. Теперь же когда вы вернетесь в страну живых, то отправитесь в путешествие по загадочному острову. Где расправитесь с армией мертвых и доберетесь до тех, кто ими управляет. Но сколько для этого вам понадобиться раз погибнуть?

Настройка собственной сборки и не только


Вы точно не будете одиноки. Ведь впереди вас ожидает немало союзников! К тому же, шаг за шагом развивайте свои способности и ведите войну на различных условиях. По пути соберите потерянные воспоминания и узнайте, что произошло с вашим братом. Только перед этим переходите скачать Lost Eidolons: Veil of the Witch через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Применение разнообразных инструментов для боевых столкновений

  • Гигантские монстры, упрямые мертвецы, имперские фанатики и другие противники

  • Возможность улучшать снаряжение и около 30+ уникальных артефактов

  • Разношерстные союзники и получение благословений


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 341
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.