NHL 24

Обновлено:

NHL 24
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
NHL 24 – в этой игре будет еще больше изменений и разнообразных возможностей! Ведь разработчики задействовали технологию «Exhaust Engine», которая и помогла в существенном обновлении проекта. Так, например, были добавлены расширенные атакующие действия и время, которые проводились в зоне атаки. При этом все вознаграждается, то только добавило реалистичности. Чего же вы ждете?

Инновационная хоккейная игра


Отправьтесь навстречу увлекательному миру профессионального хоккея! Где вас будет ожидать несравненное графическое оформление и реализм. Так что можете рассчитывать на максимально полный опыт хоккея. К тому же, несомненно, стоит отметить разнообразные игровые режимы. Так, например, есть увлекательные быстрые матчи, проработанная хоккейная карьера и многое другое. Удивительно, не так ли?

Реалистичные движения и взаимодействия с шайбой


Карьерный режим предлагает создать своего уникального хоккеиста или хоккеистку, чтобы затем стать самым лучшим! При этом ваш путь будет начинаться с малых лиг. Где вам предстоит бороться, получить признание и долгожданные контракты. Также не забывайте эффективно проходить трудности покорять турнирную таблицу. В общем, скорее переходите скачать NHL 24 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Тщательно воссозданный карьерный режим

  • Игра против проработанной системы ИИ

  • Менеджерская карьера и многопользовательский режим

  • Переработанная физика и анимация


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 982
  • Комментариев: 2
Комментарии: 2
Comp1k
Comp1k
8 марта 2024 17:58
Интересно взломают ли?
alexmagic
alexmagic
25 марта 2024 18:16
Comp1k, тоже


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.