Null Sequence

Обновлено:

Null Sequence
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Null Sequence – перед вами довольно увлекательное кооперативное приключение до 4-х игроков. Где сюжет будет разворачиваться в будущем, которое на 99% уничтожено искусственным интеллектом. Вы только что проснулись и должны собирать полезные ресурсы. Помимо этого, крафтите оружие, стройте базы и конечно же объединитесь с другими выжившими. Сможете справиться с враждебным ИИ и мутантами?

Исследование открытого мира будущего


22 век, это время быстрого развития технологий искусственного интеллекта и их интеграции в повседневную жизнь. Но как только ИИ подключили к глобальной сети Интернет, это стало катастрофой. Ведь он уничтожил практически все человечество! Землю опустошили, Луна превратилась в пыль и, казалось бы, больше нет надежны. Однако в скором времени возвращается космический корабль на борту со спящими людьми. Так что отыщите правду и постарайтесь выжить в совершенно новом мире.

Непростое выживание


Во-первых, стоит отметить что искусственный интеллект был создан, чтобы улучшить жизнь людей. И несмотря на его полезность, многие выражали опасения, связанные с его потенциальной опасностью. Во-вторых, вам придется задействовать любые доступные ресурсы, чтобы победить ИИ и разнообразных мутантов. Думаете это вам под силу? Тогда переходите скачать Null Sequence через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Создание мощного оружия

  • Строительство посреди дикой природы

  • Настройка мобильной крепости

  • Применение реакций стихий


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 330
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.