Cooking Simulator 2: Better Together

Обновлено:

Cooking Simulator 2: Better Together
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Cooking Simulator 2: Better Together – настало время для невероятного возвращения кулинарного симулятора! Где появился достаточно проработанный совместный режим и модернизированное управление. Помимо этого, игроки смогут создать собственные рецепты и получить звание лучшего шеф-повара. Ну, или просто насладиться самим процессом.

Разнообразные функциональные возможности


Готовы начать свою новую жизнь? Тогда скорее бросьте наскучившую работу в офисе и заручитесь поддержкой своих друзей. Вы ведь хотите воплотить самую заветную мечту? В таком случае, скорее возьмите в свои руки небольшую закусочную, чтобы потом сделать из нее настоящий престижный ресторан! К тому же, познакомьтесь с разнообразными ингредиентами и кулинарными техниками, а также постарайтесь эффективно сочетать их в блюдах.

Применение воображения


Недостаточно рук? Тогда попросите помощи у своего друга, чтобы вместе преодолеть различные преграды. При этом друг возьмет с собой свою утварь и конечно же личный опыт, а после вы сможете пожинать плоды труда. Не хотите самостоятельно все делать? Тогда рекомендуем вам режим песочницы. Но перед этим все же понадобиться скачать Cooking Simulator 2: Better Together через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность экспериментов и создание уникальных блюд

  • Освоение простых рецептов и постепенное совершенствование навыков

  • Довольно обширная книга рецептов из разных кухонь мира

  • Реалистичное управление кухней и не только


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 331
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.