We Kill Monsters

Обновлено:

We Kill Monsters
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
We Kill Monsters – настало время для одиночной или совместной приключенческой игры! События которой будут разворачиваться в загадочной огромной яме. Где вы будете выступать в качестве оболочки Эдину или попросту говоря, гомункула, созданного, чтобы исследовать глубины и охотиться на ангелов. Справитесь с такой задачей?

Приключения вместе с гомункулами


Отправившись на поиски рая, они его так и не нашли. Гомункулов бросили в Раковину. Поэтому им приходится исследовать и охотиться. Ведь только так можно выжить! К тому же, сверху раскинулся умирающий город Эдина или их место рождения. И для того чтобы он существовал, нужно много первородной жидкости, кровь, текущая сквозь Оболочку. Но так как из ближайших слоев она была извлечена, гомункулы вынуждены двигаться дальше.

Навстречу непростому выживанию


Для того чтобы продвигаться глубже, гомункулы используют Великий лифт. О его происхождении ничего неизвестно, двигается на неопределенную глубину и активизируется только после огромного всплеска энергии. Поэтому гомункулам приходится охотиться и убивать ангелов! Так что как только вы выйдете на новом слое, то сразу же должны приступить к чтению следов и поиску подсказок. Но перед этим, конечно же, не забудьте скачать We Kill Monsters через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Разнообразные и уникальные слои

  • Свободное исследование

  • Обустройство лагеря для отдыха

  • Изначальные Фонтаны и не только


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 544
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.