Fairgame$

Обновлено:

Fairgame$
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Экшн-игра Fairgame$, погружающая в захватывающий мир ограблений, стала дебютом для студии Haven Studios. Руководит проекта – Джейд Рэймонд обещает поклонникам живой сервис и увлекательные механики неповторимой многопользовательской игры. Заявлена поддержка ПК и PlayStation. Игра представлена в качестве примера “нового типа PvP-игр с элементами песочницы”. Фанаты подобного стиля могут быть уверенными в том, что им представится возможность попробовать свои силы в игре ни с чем не сравнимого жанра. Разработчики представляют обновленный и свежий многопользовательский опыт.

Сюжет и стилистические направления


Весь смысл игры заключен в идее справедливости, позволяющей сгладить неравенство богатых и бедных. Современная игра наполнена приключениями и погонями, связанными с ограблениями. Экзотические локации погружают в глубокий мир опасностей и авантюризма. По задумкам авторов главный герой является членом тайной организации. Миссия движения заключается в распределении благ в пользу бедных. Добиться решения поставленной задачи в одиночку практически не возможно. Единственный выход – объединение с другими игроками.

Опасности поджидают на каждом шагу – от охраны, системы безопасности, команды бандитов и воров, составляющих конкуренцию главному герою. При каждом запуске игры можно рассчитывать на совершенно новую игровую ситуацию. От этого она становится еще более интересной и увлекательной. Не упустите возможность скачать Fairgame$ через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. Только так Вы сможете бросить вызов устоявшейся системе неравенства и защитите слабых.

Важные особенности:


  • Увлекательные и максимально проработанные PvP механики;

  • Уникальный геймплей, который практически ни с чем не возможно сравнить;

  • Многопользовательский режим инклюзивного типа.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 438
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.