Sand

Обновлено:

Sand
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Sand – отправьтесь навстречу исследованиям падшего мира Софи! Где вы займетесь построением огромным трамплеров и просто будете выживать в недружелюбно настроенной среде. При этом тут найдется немало разнообразных аномалий, памятников и даже есть другие игроки. Так что же на самом деле стало причиной гибели планеты?

Пустынный и опасный мир


Некогда прекрасная планета Софи превращается в безлюдные пустыни. Но на ней все еще можно найти немало полезных ресурсов и сокровищ. К тому же, для того чтобы быстро перемещаться в условиях сурового мира, вы будете проектировать и улучшать своих трамплиеров. Попросту говоря этот механизм представлен в виде шагающего робота, который с легкостью перенесет вас по островам.

Необычный игровой сюжет


Ранее острова были затоплены бескрайним морем. Поэтому Трамплиер станет вашей базой. Помимо этого, с его помощью вы сможете исследовать окружение и собирать всевозможные предметы. Также, несомненно, стоит отметить возможность прокачки оружия, брони и мощности. Ну, а, для того, чтобы выживать, стало немного проще и веселее, объедините свои усилия с другими игроками. И, конечно же, переходите скачать Sand через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Из-за загадочной катастрофы мир стал покинутым

  • Только бедняки и смельчаки остались на его поверхности

  • Исследование бесплодных пустошей и непростое выживание

  • Знакомство с необычными галичанами и многое другое


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 863
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.