Macabre

Обновлено:

Macabre
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Macabre – смех, отчаянный крик и слезы. Все это ждет вас в этой игре! К тому же, пугающий до дрожи хоррор предлагает кооперативное прохождение. Ну, а, что вы скажете насчет реалистичного и жуткого опыта? Тогда выбирайте одиночный или совместный режим, а после посетите немало мрачных мест… Ну, и постарайтесь выжить.

Исследование извращенного мира


Для продвижения вперед, нужно конечно же решить немало сложных головоломок и стараться избегать неприятного опыта. Но возможно ли такое? Ведь пока над заброшенным экологическим курортом завывает ветер и начинается снегопад, группа выживших будет пытаться отыскать выход и при этом не умереть. А, все берет начало с местных легенд. И только вы сможете проверить их правдивость.

Внутри затаилось настоящее зло


По мере ваших продвижений вглубь горы, вы очень скоро поймете, что там далеко не одни. Так что постарайтесь раскрыть пугающую тайну сообща и познакомьтесь с интригующими персонажами. Помогайте им при возникновении такой необходимости и просто насладитесь прогулкой по красочной вселенной. Уже готовы начать? Тогда переходите скачать Macabre через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Случайная генерация целей, игровых карт и даже тяжелых головоломок

  • Возможность собрать уникальный набор, работа сообща или друг против друга

  • Необходимость постоянно оставаться начеку и контролировать свое благоразумие

  • Знакомство с друзьями поближе и ужас иммерсивного типа


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 439
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.