Kromlech

Обновлено:

Kromlech
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Kromlech – перед вами классическое приключение в стиле темного фэнтези. События игры вращаются вокруг гобелена мира, который внезапно начинается разрушаться. И даже сами божества не могут ничего с этим поделать! Так что настало время взять свой клинок, собрать верных товарищей и вступить в последний бой.

Может показаться что шансов нет, но…


Очень давно боги с особой усердностью создали гобелен нашего мира. Теперь же о том времени могут напомнить только горы и ветер. При этом под руководством и защитой высших сил цивилизация процветала. Но всему хорошему рано или поздно приходит конец! Так, на нашу землю снизошла ужасающая война и в скором времени тьма прокралась в сердца многих. Может быть, у богов получиться все предотвратить? Нет? Тогда найдется отважный герой.

Жестокая система боя и не только


Существует легенда об таинственном отважном чемпионе, который приверженец старого пути. «Кронах», вот его имя. Возможно только у него получиться снова принести мир на нашу планету. И неважно в какой это будет жизни! Помимо этого, в игровой процесс была добавлена понятная, но в тоже время сложная боевая система. При этом она вознаграждает всех талантливых игроков за труды. Уже хотите начать? Тогда скорее кликайте по ссылке, чтобы скачать Kromlech через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Постепенный рост известности

  • Необходимость чем-то жертвовать

  • Необратимые изменения мира

  • Все враги будут уникальными


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 629
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.