Martial Arts Tycoon: Brazil

Обновлено:

Martial Arts Tycoon: Brazil
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Martial Arts Tycoon: Brazil – где-то в Рио-де-Жанейро есть тренировочный зал, в котором обучают такому искусству, как джиу-джитсу. И он теперь в вашем полноправном распоряжении! Так что скорее приступайте к его развитию, научите истинам учеников и эффективно натренируйте бойцов.

Построение империи боевых искусств


Начинать вам, конечно же, предстоит с нуля. И первый ваш тренажерный зал будет расположен в Морро-Санто-Амаро. Но это очень удивительное место! Где молодой владелец по имени Лукас должен определить будущее для бизнеса. А, для этого ему понадобятся преданные сотрудники. Уборщики, тренера и инструкторы. Все это нужные люди. Но только вы вправе решать, как распоряжаться ресурсами и что делать дальше.

Уникальное обучение для студентов


Для того чтобы расширять империю, важно правильно вкладывать денежные средства. Так, например, вы сможете инвестировать их в спортивное оборудование и делать важные улучшения объектов. К тому же, таким образом у вас точно получится привлечь новых клиентов! И как только ваш бизнес станет процветающим, то стоит переходить к другим этапам. В общем, скорее нажимайте скачать Martial Arts Tycoon: Brazil через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Все ученики отличаются друг от друга и разработка классов

  • Многообещающим бойцам можно назначить индивидуальные тренировки

  • Принятие участия в чемпионатах и возможность выиграть

  • Технология Unreal Engine 5 для еще большей реалистичности


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 642
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.