Revenant Hill

Обновлено:

Revenant Hill
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Мистическое приключение Revenant Hill со странным сюжетом можно назвать продолжением вышедшей ранее Night in the Woods. Авторы нового проекта представляют улучшенную серию с более совершенной графикой. Кот Твигс внешне напоминает главного персонажа предыдущей серии – Мэй Боровки. Но не смотря на это новая игра имеет множество дополнений. Увлекательное времяпрепровождение гарантировано каждому.

Какие приключения ждут героев


Главным героем игры является кот Твигс. Именно в его роли геймеры начинают свой путь. Кот теряет свой единственный дом – сарай, который всегда был его жилищем, сгорает дотла. Твигс отправляется на поиски нового жилья. Практически сразу, около заброшенного кладбища, он находит старое бревно, которое вполне подходит для проживания. Казалось бы жизнь наладилась. Однако все оказывается не так просто. В игре неожиданно появляется Сова-собственник бревна и начинает требовать с героя плату за жилье. Страху добавляет и зловещая атмосфера, наводящая ужас. Трудности в этой игре будут встречаться на каждом шагу.

Смысл игры


Запуск Revenant Hill увлекает с первых минут. Мир Твигса невероятно захватывает. Кот будет заниматься выращиванием растений и животных. Также ему предстоит заняться организацией праздников для сказочных обитателей. Не следует забывать о том, что в окружении не только друзья, но и враги. Для того, чтобы помочь Твигсу справиться со всеми угрозами, нужно всего лишь скачать Revenant Hill через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности новинки:


  • Невероятно увлекающий сюжет, гарантирующий наслаждение от выполнения всех задач;

  • Особенный стиль, напоминающий вышедший ранее проект;

  • Качественная графика с невероятной прорисовкой каждого элемента;

  • Захватывающие приключения.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 790
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.