Decimated

Обновлено:

Decimated
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Decimated – это приключенческая онлайн-игра на выживание. Здесь вы можете сражаться с другими игроками, объединяться с ними в кланы, добывать ресурсы, заниматься перевозкой грузов, охотиться на опасных существ и многое другое.

Встречайте захватывающий мир киберпанка


Эта игра переносит вас в аутентичный мир, где каждый начинает свое приключение в роли обычного гражданина. Постепенно набираясь опыта, вы сможете выбрать класс героя и добавить ему уникальных навыков. Это откроет пути дальнейшего развития – законопослушные граждане смогут вступить в ряды киберполиции, чтобы задать закон и порядок. Если пойти по противоположному пути, откроются дороги для вступления в бандитские ячейки. Выбор полностью за вами.

Каждый игрок может соперничать друг с другом либо заключать сделки. Отправляйтесь на арену для сражений либо в совместное путешествие на сбор редких ресурсов или охоту опасных животных. Кроме других игроков вас ждет разнообразный биом и быстро обучаемые роботы.

Научитесь выживать


Вам придется искать еду и воду, а иногда даже кислород, чтобы остаться в живых. При получении ранений, их придется лечить, иначе вы рискуете получить заражение, которое привет к смерти персонажа. После гибели игрок возрождается в точке возврата, но при этом теряется часть предметов. Поэтому стоит быть осторожным и тщательно продумывать каждый свой шаг.

Испытайте себя в этом захватывающем приключении. Для этого нужно только скачать Decimated через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и отправиться на исследование опасной планеты.

Ключевые особенности


  • Огромный открытый мир

  • Разнообразный биом

  • Полная свобода выбора метода игры


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 247
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.