Showa American Story

Обновлено:

Showa American Story
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
Showa American Story – это приключенческая игра, действия которой развиваются в параллельном мире, так похожем на наш. Здесь вам предстоит отправиться в захватывающее приключение через Северную Америку, стать сильнее и раскрыть правду.

А что если бы Япония была сильной


В этой вселенной японская экономика набрала огромной мощи. Постепенно островное государство стало выкупать территории у других стран и таким образом расширять свои владения. То же случилось и Североамериканским континентом. Япония выкупила большую часть земель США и распространила там свою культуру. Две совершенно разных культуры, несмотря на все конфликты, слились в одну, и граждане постепенно приспособились к новой жизни. Но страшная катастрофа в корне меняет устоявшиеся принципы. Теперь закона и порядка больше нет.

Одна в пустынном мире


Спустя какое-то время после катастрофического происшествия, девочка-подросток просыпается ото сна. Но ее встречает совершенно пустынный мир, полный зомби и других опасных монстров. У нее много вопросов и совсем нет ответов. Чтобы узнать хоть что-то, Чоко отправляется в путешествие.

В игре вы увидите плавный, основанный на тактике бой. Вам предстоит отбиваться от полчищ врагов и опасных мутантов. Перемещайтесь, атакуйте, уклоняйтесь в бесчисленных динамичных сражениях. Вам будет доступен огромный выбор оружия – от холодного до огнестрельного. Выбирайте подходящий для вашего стиля боя и пробирайтесь вперед. А чтобы попасть в этот опасный мир, нужно скачать Showa American Story через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Возможности игры


  • Настраивайте и улучшайте свой дом на колесах

  • Разблокируйте новые способности

  • Сложная система крафта

  • Сотни видов ресурсов и снаряжения


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 283
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.