Frequency: Chernobyl

Обновлено:

Frequency: Chernobyl
Подписаться на обновления
Уже подписались: 13
Frequency: Chernobyl – окунитесь с головой в необычное иммерсивное приключение, которое вращается вокруг загадочных радиосигналов. По следам расследования вы приходите в зону отчуждения, где сталкиваетесь с временной аномалией и должны будете разгадать странные радиошифры, которые присланы из 1986 года.

Таинственные звуковые шифры


Игровой сюжет вдохновлен на реальных событиях феномена номерных радиостанций – это коротковолновые сигналы, транслирующие шифры, слова и даже отдельные буквы. Разгадать которые под силу только ограниченному кругу лиц! В качестве главного героя выступает радиолюбитель по имени Вэл, он занимается изучением феномена под названием «призрачные передачи». К тому же, протагонист исследует зону отчуждения, которая находится в районе заброшенной станции «Дуга».

Изучение Чернобыльской АЭС


Когда вы посетите аномальный сигнал, то сразу поймете, что это не обычная трансляция, а, для того чтобы покинуть зону отчуждения, понадобиться разгадать шифры голосов из радио. Сделать это будет не так легко, но на связи всегда будут ваши приятели! При этом пока вас слышат люди прошлого, вы не сможете потеряться среди белого шума. И может быть даже узнаете что-то новое о себе, когда погрузитесь в события этих двух эпох. Хотите узнать продолжение? Тогда скорее нажимайте скачать Frequency: Chernobyl через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Разгадка достаточно сложных загадок

  • Применение необычного геймплея

  • Реалистично воссозданное окружение и сюжет

  • История поместившая в себе мистику и реализм


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 973
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.