Lost Lies

Обновлено:

Lost Lies
Подписаться на обновления
Уже подписались: 11
Lost Lies – это детективная игра, в которой вам предстоит раскрыть запутанное дело, работа по которому ведется уже долгое время. Первый человек, который взялся за это преступление, пропал без вести. Теперь вам предстоит продолжить его дело. Однако всегда держите в уме случай с прошлым детективом и постарайтесь не повторить его судьбу.

Раскройте странные суициды


В основе материалов вашего дела – серия самоубийств, в правдивости которых вы сомневаетесь. Герой больше склоняется к версии о групповом убийстве. Помимо основного дела вам предстоит заниматься поисками пропавшего детектива. Узнайте все тайны этой череды таинственных происшествий и докопайтесь до истины. Геймплей игры – это кинематографичная графика и захватывающий сюжет. Именно на этих двух элементах держится весь антураж Lost Lies.

Станьте персонажем целого триллера


Решения, которые вы принимаете – не просто фикция для раскрытия сюжета. Все ваши действия влияют на развитие сценария, поэтому подойдите к прохождению с максимальной ответственностью.

Вам предстоит искать улики, изучать труднодоступные документы и допрашивать подозреваемых. Однако учтите, что вам может еще и угрожать опасность. Предлагаем скачать Lost Lies через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свою детективную одиссею и раскрыть запутанное дело.

Особенности игры


  • Уникальный сюжет, на развитие которого влияют решения игрока.

  • Реалистичная графика, копирующая приемы и детализацию из фильмов.

  • Сцены, снятые профессиональными кинорежиссерами с реальными актерами.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 299
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.